У колонки

на http://www.stihi.ru/2015/10/29/1267

Мы чаёвничать любим с женою.
Самовар на углях растоплю.
И признаюсь как тою весною,
что тебя дорогая люблю!

Взор твой ласковый, нежный, родная,
окрыляет и сил придаёт.
Расстилается скатерть степная
и Душа от простора поёт.

Мы с тобой самовар опростаем
и напьёмся настоя рябин,
и опять помечтаем о мае,
где родится осенний рубин.

И в саду заневестится вишня,
и оденет беспечно фату.
Нам с тобою напомнить не лишне –
в бриллиантах встречаем весну.

Мы же в марте с тобой "расписались" –
из колонки обмыли сей акт.
И следы тех мгновений остались,
тот хранит фотография факт.

Растоплю самовар непременно,
выпьем чай за венчанье весной,
за красивое наше мгновенье –
ты ж законною стала женой!


Рецензии
Замечательно! Будьте счастливы! С уважением и улыбкой!

Николай Рыжов   09.04.2017 12:51     Заявить о нарушении
Николай, благодарю. Будем счастливы вашими молитвами. Спасибо.

Сергей Сорокас   09.04.2017 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →