Дети как дети

Около подъезда стоит мальчик лет восьми. Рядом в коляске - девочка лет полутора. Хорошо и ярко одетые. Я улыбнулся девочке. А мальчик сказал:
- Здравствуйте! Удачного вам дня!
- Привет! - ответил я - и вам!
Тогда мальчик спросил:
- А вы на "вы", потому что нас двое, или из вежливости?
А я говорю:"И так и так."
Мальчик подумал и сказал:"Я вас понял!"
Чудесный ребенок!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →