А Ване было дома - скучно одному...

А Ване было дома скучно одному,
Решил друзей из снега он скатать,
Смотрел на них с улыбкой и надеждой,
Вот будет с кем  и новый год встречать...

Всё хорошо, Ванёк допил бутылку,
Двенадцать надоело уже ждать,
И кто -то из "подвыпивших друзей",
Вдруг перестал Ванюшу - УВАЖАТЬ!

Он им пытался это говорить,
Пытался это как-то объяснять,
Ну, а потом банально вышла драка,
И он сумел на деле доказать...

Сидит один, друзья на поле боя,
Раскиданы - видна людская месть...
Вот и подумаешь, а стоит ли ребята?
К такому вот Ванюше с дружбой лезть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →