Чёрный цвет

Я полюбила чёрный цвет -
я так упряма...
Ведь ничего прекрасней нет,
чем в чёрном дама.
 
Я полюбила чёрный цвет.
Не ахинея?!
В нём ничего такого нет,
но, Боже... млею.
 
Ещё твердила всем Коко:
"мужских объятий!"
Пусть белым будет - молоко,
а чёрным - платье.
 
И волком хочется завыть -
"Он безупречен!".
Ну, что, вам больше нечем крыть?
Нет красноречий?
 
Нарисовав в уме сюжет,
придумав имя...
 
Любая женщина уже
слегка
Богиня.


Рецензии
Оригинальное произведение! Яркие и точное образы, интересные размышления, выразительность, - всё это в Ваших строках есть. Я тоже предпочитаю чёрный - во многих смыслах. Понравилось!
Успехов Вам!

Алексис Морр   22.07.2017 16:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →