Я умираю по немного...

Я умираю по немного...
И с каждым днем все тяжелей...
Невольно  хочется чего-то,
Но жизнь летит куда быстрей...
Я умираю по немного...
И боль не чувствую давно...
А в тишине пустой квартиры
Не слышу сердце своего...
Я умираю по немного...
Дышу отрывисто...
Навзрыд...
И я не верю больше в чудо...
Исчерпан мой  давно лимит...


Рецензии
Да..правдиво про всех..
(Почему не захотели взять слово "понемногу"..?)

Сергей Лебедев 27   15.01.2017 09:08     Заявить о нарушении
Галина, я тоже об этом подумала сразу! режет слух...смысл уходит на второй план из-за одного слова.которое повторяется много раз.Подумайте об этом!
с добром к Вам,ваша тёзка.

Галина Петровна Суховерхова   16.01.2017 02:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →