Good night

Ты любишь быть один, ты любишь ночь и тьму,
Холодное Луны дыханье, тишину.
Уже все спят. Настало счастье!.. Спят!
Я говорю им всем: "Good night."

Вот ты один. И что с того теперь? Что делать будешь?
Быть может, ты свободным станешь, прошлое забудешь?
Нет, не забудешь и опустишь ты печальный взгляд,
И в тот момент я прошепчу тебе: "Good night."

Ты одинок... Но нет же, я с тобою!
Я предан тебе всей своей душою,
Всем существом... И ты при мне, Бог мой, пьёшь яд.
Я всё равно с тобой. В слезах скажу: "Good night."


03.01.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →