Нам есть что вспомнить!

             *  *  *
Нам есть что вспомнить,
Вот рассказывать не всегда удобно.
Хорошо, если он вам не ровня
И проблема не огромна.

Ты не покраснеешь,
Краска лицо не зальёт.
Не станешь тупее,
В тёмном углу никто не прибьёт?
                01.01.2017г.
               


Рецензии
Отлично. Понравилось.
С теплом и уважением, всего наилучшего-

Ирина Одарчук Паули   24.04.2017 22:14     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и оценку! С теплом -

Аркадий Гусельников   04.05.2017 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →