Я тебе свою нежность-ты холод

Я тебе своё сердце-ты розги.
Да еще чтоб больней, размахнись!
Надо мной посмеялись Боги,
Когда пальцы в любви сплелись.

Я тебе свою нежность-ты холод.
Я любовь-ты мороз января.
Ублажая свой лютый голод,
Изнутри поедаешь меня.

Я твои согреваю руки,
Ты меня покрываешь льдом.
Входишь в сердце мое без стука,
Что дышу я потом... с трудом.


Рецензии
Не залезай ночью в морозильник(холодильник)...
Там много соблазнов, потом - разочарование на весах)))

Юрий Петрусевич   04.01.2017 19:43     Заявить о нарушении
Эххх)))Жизнь-боль😂😄😆

Олеся Крымова   04.01.2017 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →