Рассказ

Эти стены навсегда тебя запомнят,   
Они видели тебя в последний раз,
Как жаль, что не успела я напомнить
О том, что не дописан наш рассказ.
 
В нем было бы так много сказки,
О какой никто еще и не писал,
А люди сняли бы все свои маски
И каждый мир бы по-другому узнавал.

Без лжи, страданий каждодневных,
Без боли и страданий мировых,
Без голода и жажды многодетных,
О доме найденном для выживания скитых.

Как жаль, что всё же не успели,
Продолжить наш с тобой рассказ,
Хотя, наверно, мы бы не сумели...
Ведь это лишь мой выдуманный сказ.


Рецензии
Так часто в любви.
Даём волю своему воображению.
Представляем себя вместе с тем человеком,
который уже давно всё решил иначе.

Невероятный   01.02.2017 09:56     Заявить о нарушении
Мы ведь не можем решать за другого человека и поэтому остается лишь смириться с его выбором. Спасибо за Ваше понимание!

Анастасия Вершинина 3   01.02.2017 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →