меланхолия

Дождь
смывает с асфальта зимнюю грязь.
Дочь
старается, пишет буквы в тетрадь.
Муж
работает, строит..всё хорошо.
Что,скажите,
для счастья нужно ещё?
Но с вечерней зарёй
не поёт уж душа - пусто.
Уплывает с дождём очередная весна-
грустно........


Рецензии
привычка...
человек ко всему привыкает быстро...
грустно...
____________________
а чё вы бросили сочинять?)

Абсолютноровно   31.01.2017 19:09     Заявить о нарушении
)) Не бросила - для вдохновения нет пока повода.

Татьяна Каретникова   31.01.2017 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →