память

Был человек - и нет...
Не перевернулся свет.
Как прежде шуршат машины
пыль сгоняя в кювет..
Как прежде играют детишки
в песке, под приглядом взрослых
Всё так же воюют мальчишки...
как до было - так и после.
Так вот живёшь на свете,
не знаешь что с тобой будет,
может быть день на третий
все тебя позабудут...
Оно, конечно, всё верно,
жизнь не стоит на месте,
но, думаю,всё же скверно
лежать в "деревянном лесе".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →