Новый год!

Проводили старый год,
Не спеша, не без хлопот,
Президент подвел итоги,
Не легки были дороги
По  которым шли весь год
Сколько ж было в нем забот?
Сколько сил и сколько слез,
Этот год нам всем принес,
Путей легких не искали,
Цель, что ставили, решали,
Но Обама и Европа,
Клоуны без фотошопа,
Санкции вокруг России,
Как  флажки вокруг волков,
Обложили и решили,
Все, Россию победили,
Возьмем голыми руками,
Будет скрежетать зубами,
Приползет  к нам на поклон,
От нее услышим стон,
Просчиталась вся Европа
И Барак пошел с ней в ж…у.
Поднялась с колен Россия,
Для России честь, мессия,
Отведет от нас беду.
В наступающем году.


Рецензии
Почему всем не живётся мирно?
Почему всё хотят помять под себя?
Почему бессовестно провоцируют, лезут везде и убивают? Почему зовут в войну?
Когда же это прекратится?
Вероятно только после того, как уничтожиМ друг друга.
Как жаль.
Ведь Земля так прекрасна!
Ведь всякое пробуждение жизни так чудесно!
Ведь сама жизнь так хороша, если в неё не лезут своими грязными руками всякие прохиндеи, обманщики и властьхотящие.
Как жаль!

Валентина 12   10.03.2017 01:52     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →