Дантист

От дантиста выходит мамаша,
Позади бредёт доченька наша.
Уходя молвит мать:
"Надо дяде сказать?"
"Сволочь"- тихо ответила Маша.

Не совсем спасибо, но зато от души)))


Рецензии
С той поры спит дантист наш хреново:
Снится девочка снова и снова,
Предъявляя оскал
И кровавый финал,
И какое-то бранное слово.)))

Светлана Сенина 3   05.05.2017 22:59     Заявить о нарушении
отличный финал!!!)))
спс

Алик Яблонский   06.05.2017 08:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →