Ещё... ещё... ещё...

Ещё в глазах нет солнца, потерян свет
И уходящий в точку бежит по снегу след...
Ещё рассеян взгляд, ещё везде, везде
И скрипка музыкою стонет по тебе...

Ещё в руках скользит, твоё тепло...
Несчастны мои платья, со мною заодно...
Ещё в ногах осталась память тех дорог,
Бежала по которым к тебе встречать любовь.


Рецензии
А ещё, мы были с тобой рядом,
Ты меня так жадно целовал
Я ещё шептала, что не надо,
Ну а ты, как будто не слыхал.
И ещё, ещё,потом и снова,
Ты шептал слова мне о любви,
Мой любимый, милый Козанова,
За собой меня ты позови.

Валерий Кисляков   18.01.2017 16:08     Заявить о нарушении
Валерий, мне понравилось, продолжение))).
Рада отклику!
С Улыбкой Оксана!

Оксана Пармен   18.01.2017 16:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →