Я на долго запомню

Вот и кончилось жаркое лето,
На полянке все меньше  цветов.
Осени желтой примета-
Лист с деревьев сорваться готов.

Так и я , одиноким листочком,
Оторвавшись от дома , лечу.
Провожать вышла мама с платочком,
Гладит нежно меня по плечу.

Этот жест я надолго запомню,
Унесу навсегда вдаль с собой.
Там вдали, от родимого дома
Будет сниться мечтой голубой.

30.11.2001г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →