Темным-темно...

http://www.stihi.ru/2017/01/03/1795

Глухая ночь, темней черники:
Ни звёзд не видно, ни луны,
Слышны в тиши рождённых крики -
Увиденным возмущены...

Чего кричать? - привыкнуть нужно,
Здесь всем совсем не хорошо,
Но не кричим же мы натужно
В особенности голышом.

Найдутся добрые, обмоют
И чистыми отправят в путь...
В той темноте, в которой скроют,
Ещё темней - не обессудь!..

   3 января 2017 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →