А здесь...

К чему теперь слова? Пустое...
/А у тебя там Новый год/
А здесь метель и снег... такое!!!
Ну в общем, все наоборот.

Худые плечи, крылья, руки,
И старый свитер до колен,
И жизнь оставленной старухи,
И одиночки без измен.

И серость жизни уж не нова,
К которой я привыкла так.
Что мне печаль? Простое слово,
Не проходящее никак.


Рецензии
И вот, повеяло уже,
Печалью вьюги января.
И в серебристом неглиже,
Едва виднеется заря...)

Богатов Андрей   04.01.2017 01:57     Заявить о нарушении
Стих, конечно, с другим настроением,
Но спасибо:)

Оля Пухова   04.01.2017 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →