По вертикали я никогда не забуду тебя

Я снова с грустью вспоминаю о тебе,
Ни кто тебя мне заменить уже не сможет.
И это болью отзывается во мне,
Кусочком льда, слеза плывёт по мокрой коже.
Опять мне грустно.. я опять совсем один.
Где ты теперь!? так будет лучше.. - не узнаю!
Да и нет смысла, ты давно уже с другим
А я с карниза, тихо подвигаюсь к краю.
Нет силы жить, ты слишком мучаешь меня.
Едва наступит ночь смеёшься где то рядом,
Закрою веки и ловлю твой образ взглядом,
А открывая их опять хочу закрыть...
Боюсь не быть, мне без тебя уже счастливым
Уже давно разбилось сердце на куски.
Дни пролетят и назовёт меня любимым
Уже другая, с виду вылетая ты.
Такая ж милая, такая же смешная
Её походка будет повторять твою
Блеск её глаз развеет все мои печали
Я буду с ней, но вот не факт, что полюблю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →