Я думала что всё смогу забыть

Я думала не страшно всё забыть,
Я думала, что легче будет так,
И что сумею больше не любить,
Что это прихоть, баловство, пустяк.
 
Судьба связала чувства намешав,
Такой приятный горько сладкий вкус,
Спектакль окончен, в памяти вокзал...
Сухой расчёт, а позже-боль и грусть.
 
И день окончен парой чёрствых фраз ,
И свет мне кто-то резко отключил…
Теперь лишь повторяю каждый раз,
Ты был! Ты есть! Мне важно , что ты жив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →