Девушка без имени

Часть 1.Фантазии были частью ее существования,в них прекрасно понимали друг друга животные и люди,растения росли не вдоль а поперек, нет,не Алиса в стране чудес,и не палата номер 6. А впрочем ей стало уже все равно,понимают ее или нет,просто стало наплевать.не осталось ничего чем хотелось бы поделиться.переживание бытия в момент времени казалось останавливало само время.были одни вопросы,на которые она не хотела знать ответы.легкое прикосновение к вопросу казалось разрушит весь ее мир, поэтому дышала  вполголоса и старалась оставаться незамеченной. Когда ей это удавалось,она думала,что ей очень повезло. Но главный конечно видел ее,следил и периодически захаживал в гости.границы какими бы сильными они не были,всегда будут разрушены.Откуда взялся интерес к ее персоне она к сожалению знала,когда то он был ее возлюбленным,а сейчас он грустит и негодует. Никто не поддерживает его разговоры,никто не спросит как дела.

Часть 2.ей не хотелось его объятий,она понимала что они вызовут лишь отвращение к самой себе. Зловонный запах,потные желания- отравляли.было бы слишком самонадеянно так думать,что под утро она закроет глаза,а вечером,когда проснется,его просто не будет,но в ней было слишком много дерзости,и она закрывала глаза,погружаясь в свой волшебный мир фантазий и грез, открывала...себя новому дню,забывая все то что происходило накануне. Свет навязчиво пробирался в ее обитель,с жадностью занимая все пространство.и не было никаких но и не будет.

Часть 3. Тонкая душевная организация-прозвучала она,как бы оправдывая все происходящее вокруг.Грубо материальный мир,откинувшись в кресло- качалке, поднимал свои тяжелые веки.Скрипели шестеренки.Она почувствовала пронзительный холод и безразличие во взгляде.Но верить себе не входило в ее планы.Делая широкий жест грудью,с каждым выдохом рождалась надежда. Конечно можно было назвать это ребячеством. Некоторые даже крестились,нет,скорее открещивались,опыт прожитых лет подсказывал им что все тщетно. Кто из них был большим идиотом? вопрос спорный. Это выбор,который делает каждый.

Часть 4.Крутите барабан.нет,не поле чудес. Якубович нервно курит в сторонке.Это русская рулетка.сектор приз.ты жив.ты родился.теперь ты воспринимаешь жизнь как дар и божественное провидение. Жадно так. Немного безумства,историй любви,немного печали,грусти-коктейль который кажется приготовил пьяный бармен. хахаха. Мне двойной.я буду пить и никогда не вспомню как меня зовут. Вам тоже повезло как и ей? Вы тоже ничего не помните? Отлично,вы можете подружиться.

Часть 5.Она просто знает ,что настанет день и ей снова придется начинать все сначала.Она снова будет умирать и рождаться. А сейчас,она легкомысленно смотрит в его глаза, наивно-порочно держит за руку,где то в области сердца,говорит он наконец наступил мир. Есть ты,есть я,есть боль,которую мы разделили на двоих.о чем молчишь ты? О чем молчу я?
Кажется тишина окутала их и кто то криком сквозящим из каждого угла зовет ее к себе.


Рецензии
Оригинально.

P.S. Какое-то неприятное чувство доставляет только то, что после точек предложения начинаются с маленьких букв.

Федорова-Рябова Татьяна   15.03.2018 15:46     Заявить о нарушении