В Одессе лучше не болеть...

-"Доктор,может быть,вы
все-таки посмотрите
больного?"
-"Я вас умоляю!Шо,я
больных не видел?"

Юмор из "Одноклассников"


В Одессе лучше не болеть
И видеть лучшее и новое!
На вас не будут там смотреть:
Смотреть там будут на здоровых!


Рецензии
Не сомневайтесь - та же песня и у нас, на Кубани. Обратиться не к кому. Желаю
здоровья!

Галина Коротких 2   02.01.2017 09:37     Заявить о нарушении
Я тоже имею в виду Кубань-живу в Ейске...
Здоровья вам и удачи!

Филипп Диброва   02.01.2017 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →