Год Петуха
А за окном - ха-ха, хи-хи,
Кукареку, хи-хи,ха-ха:
Встречали там год Петуха!
А я рождён в год Обезьяны,
И потому был в стельку пьяный,
Когда встречал прошедший год,
А в этом - пусть "петух" и пьёт!
Свидетельство о публикации №117010108697
Вот Лошадь лопает так рьяно!
Её встречали, помню, вдрызг-
До сей поры болит мениск.
Когда до дому добирался,
Я с жизнью пару раз прощался.
Хоть я рождён и в год Кота-
Не пью я крепче молока,
Но в год той Лошади напился.
И в год Козы остепенился.
Хороший у Вас стих получился - добрый, предобрый.
Фейкофантикст 22.03.2017 04:38 Заявить о нарушении
