Зимний денёк

Мы на санках мчимся птицей
С горки снежной, ледяной.
Санки, словно колесница,
Вдаль уносят нас с тобой.

Словно таю я от взгляда,
Как снежинка от тепла.
И твоей улыбке рада-
Жизнь прекрасна и светла.

Не страшит мороз - нам жарко,
И летим с тобою в снег!
В небе зимнем солнце ярко,-
Ты и я - счастливей всех!

В этот день была согрета
Нежным взглядом я любви,
Что готова на край света-
Только  ты лишь позови!

      


Рецензии
Столько вдохновения, чувства и радости! Молодец автор, вдохновение пришло в первый же день Нового года! И с кем же там в сугробе было весело, наверное с Дедом Морозом? Или с Январем-месяцем? С Новым годом, с новым творчеством! Класс!

Любовь Коломиец   02.01.2017 11:51     Заявить о нарушении
Любаша, все были на горке: Деды морозы и прочий творческий народ! Короче впали в детство!

Антонина Рыбалкина 2   02.01.2017 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →