24. 88 Не надо пенять

Говорят, как Новый Год встречаешь,
Так его потом  и проведешь,
Значит  зря, наверное, пеняешь,
Что не  спишь, но много ешь и пьёшь.


Картинка отсюда: https://i.onthe.io/pogudx1ue3r19a0dn8.f615366a.jpg


Рецензии
А ведь сюжетец новогодний мог варьировать...
Цена вопроса - целый год "запрограммировать"!

Со Старым Новым годом Вас, Василий! Улыбок! Здоровья! Радости! Вдохновения и удачи в наступившем году!)))

Елена Ак   14.01.2017 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо,Елена. Вот такой вариант на ум мне пришел.Мои тоже искренние поздравления с нашим (больше нигде такого нет) Старым Новым Годом.

Василий Марценюк   14.01.2017 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →