Когда воскрешается душа

Когда я хлопотала об открытии Божьего храма в  районном поселке Майна, Дух того мира выдал мне информацию, которую я должна была передать главе администрации, вот я ее печатаю.
 
                КОНТАКТ
                (8 августа 1997 год.  Р. пос. Майна)

– Когда воскрешается душа, то покидает она отчий дом. И возносясь в те просторы, вопиющим голосом вопрошает Землян услышать ее голос, но некоторые не слышат его, не понимают, что опускают такие возможности, ликуя в своей обители. Душа омрачает других. Ведь омраченные души не могут принять ее веселие. Пройдя адаптацию в своих просторах, душа уплывает в иные мира, там-то и постигают ее неприятности. Но в будущем душа, уплывшая душа, ищет покой, но не находит его, и возвратясь в иной мир, ищет там успокоение себе.

Пройдя многие мытарства, душа, облагороженная символом любви, изыскивает себе иной путь, путь любви и гармонии. Но неизвестные пути ее обрываются в прошлом. По истечению своего времени она тоскует, вначале о Земле, и тоска ее очень велика, но видоизмененная часть материи старается видоизменить и ее душу. Так происходит первый этап смерти. Ночная оболочка у человека иная. Их шесть оболочек. Пройдя сброс шестой оболочки человек, влекомый Космическими пространствами, уходит вглубь и там его существование прекращает житейский быт.

 Потом идет полоса невезения. Ведь если оболочка не получила истинного происхождения на Земле, адаптационного периода, то в ее жизненных явлениях открывались различные болезни, но можно улучшить свое состояние здоровья светлыми помыслами. Когда в голове идут благородные мысли, то они рождают благородные помыслы. Но если то, что предназначено вашей судьбой, исчерпает свой жизненный путь, то и жить-то зачем? Ведь руководящее лицо имеет иной титул общения с нами. Мы руководим деяниями каждого из вас, но при этом не нарушая вашу кармическую сторону жизни. Мы советуем, как вам выбраться из них. Но нет того, чтобы вы не воспринимали наши позывные. Вы просто находитесь в тот момент в заблуждении. Открывая свои тайны и космические знания иным людям, мы же не обходим и вас стороной. Но что мы получаем взамен? Противоречивое вмешательство в наши действия на Земле.

Когда идет кодирование ваших полей, широт, то мы корректируем ваши широты и те места помеченные (видоизмененные), но еще не осуществленные на вашей карте. Наша спутниковая система сильна, и устранение наших корректировок на Земле вам не видоизменить. Поймите одно, ведь ваша система неразделима с нашей. Когда вы это поймете, то не будете отрицать истинного нашего происхождения Голлактического симпотизиума. Нам трудно работать с теми руководящими должностями, которые не берут во внимание слова то, что считается вашей системой (работой) в области ваших знаний, это недостаточно для вас. Принимая титул усовершенствования в иных мирах, то есть, согласие между нами и народом, потребности их, конечно, велики, но ведь они ведомые нами лучше понимают вас.

 Восприятие человеческого разума идет из недр Земли. А мы помогаем его раскрытию. Человеческий разум так мал в своем сознании. Но, олицетворяя наш символ, мы даем вам свыше ваших возможностей, поэтому вас воспринимает народ иначе, чем другое руководящее лицо. Перенеся грани адаптации на новом месте службы, вы достигли уже многого, но это еще не предел. В Вашем понимании кроются некоторые сомнения по отношению БОЖЬЕГО храма.

Как это Вам лучше объяснить и не задеть Ваш авторитет. Мы же иные сферы, не можем понять то, что противоречит власти в своем же кругу сверстников. Они же такие люди, как и Вы, и титул власти – это лишь один из видов адаптации в другом кругу общества. Бывают разные адаптации. Пройдя мытарства на Земле, душа ускользает в те просторы, откуда и пришла на землю. Глубоко понимая это, вы же провожаете ее в оную обитель. Но когда доходит дело до проводов души в иной мир, через ваши ритуалы, как положено, начерчено провожать души с земли, у вас почему-то возникают множество но  _ ? _ ? _ ? _ ? _ ? _ ? _

Вот это и мешает вашему разуму сблизиться с нами. Сближение идет через души умерших. Если вы почитаете их, то и должны действовать по закону. Читайте БИБЛИЮ. Руководящее лицо должно знать два мира, чтобы испытывать потребность людей. Вы воображаете свою власть, как «ОПИРИУСЫ» должны были возвысить своего должностного лица. Но это временное явление, оно скоро пройдет. Чем больше душа будет принимать нужды других душ, тем сильнее будет их притяжение к вашей системе правления. Вы думаете, говорите с душами в своем кабинете? Но, не найдя в собственном же смысле ответа, ищите его в книгах.

Вот  начертание второе.

Разве вы сможете любить народ,   не понимая их нужды, когда вы представите  себя перед каждым в его облике, униженным просящем и оскорблённым, то и ваша система сработает иначе. По возможности, конечно можно много сделать, но и мышление  этот вариант  не помешает вам. Мы же дадим вам знания Свыше, но когда приняв его от нас, пусть не волнуют  грани нашего смущения перед павшими лицами некоторых властей.  Мы избирали вас руководителей. Вся система вашего кода  регулируется  нашим мышлением.

 Мы отвечаем за те поступки, которые  совершаем. Если ставим должностное лицо на руководящую деятельность, то и следим за ним в процессе его работы.  Ведь наш избранник не будет достоин нашего внимания, то и могут произойти другие срывы в его деятельности. Слушай наш  голос. Дважды не ошибайся. Мы стараемся помочь тебе в избрании твоих идей, и ты подчинён Высшей Иерархии  Господней.  Утренняя звезда осветит  твой путь, ознаменуется твоя личность прошением  Господним,   и будут светлые дни твоими мечтами возлелеяны и воспеты.  Во веки веков,  Аминь!
Конец.

Вот такой текст, продиктовал мне ДУХ того мира. Я передала это главе администрации и после некоторого времени осмысления им этого текста мы получили  положительный ответ для открытия молельного дома в районе. Глава администрации  сказал, что строить Храм дорого обойдется, нет материальных средств, а здание под молельный дом он сам найдет и передаст его церкви. К.А.В. Слово свое он сдержал.

Я уже говорила, что мама моя боялась меня, когда я выходила на канал.
Уйдя в тот мир, через данную ей неизлечимую болезнь, она продолжала выражать неудовольствие и мучила меня своим энергетическим приходом. Я попросила ДУХОВ помочь мне, как объяснить ей, что она уже не в нашем мире, и что надо принять тот образ жизни и подчиниться тем правилам, которые существуют уже в том мире.
               


Рецензии
Чем больше отдаёшь пространству тем больше получаешь. Благие дела всегда возвращаются. С душевным теплом Халида.

Халида Шариф   02.01.2017 00:15     Заявить о нарушении
Посеешь добро, тебе тоже отзовётся добром. Подаришь любовь, тебе тоже вернётся любовь. Это и есть бумеранг. Зло возвращается злом.
Об этом должен знать каждый человек.

Настоящая Майя Жлобицкая   04.01.2017 19:39   Заявить о нарушении