Мы танцевали...
Мы кружились, увлекаясь
Под ритм мелодий
Под улыбки, в наслаждение
Вдруг обнимались
Но уже не отвлекаясь
Лишь в миге жизнь
Мы были счастливы мгновением.
Мы танцевали
Нас подбрасывало
Не смея стоп сказать,
Хотелось больше
Мы две дождинки
Два луча в бокале,
Вверха или в низа
Под музыку до самой дрожи
Мы танцевали
Мы играли роли,
Придумывая на лету
И удивляя
По клавишам рояля
Мышка с клоуном
За хвост поймав мечту
Друг дружку ободряя...
Мы танцевали...
Свидетельство о публикации №117010108383
