Мой карпоротив

Устрою я карпоротив
У елки на диване.
Вдохну от жизни позитив
Пусть ни шиша в кармане.
Да и зачем мне те шиши,
Ведь я живу в деревне...
Здесь хорошо мечтать в тиши
И утром будят певни.
Когда есть сад и огород,
В хлеву полно скотины,
Нас кризис стороной пройдет
И там же где то сгинет.
Накрою Новогодний стол
Своим натур продуктом,
Где все от огурцов до рул...
За новогодним фруктом
Схожу конечно в магазин.
На это денег хватит.
Что делать,коль в деревне нам
Почти ничто не платят.

Программа будет просто класс...
Филипп и Коля Басков,
Надежды две и Стас и Стас,
Не ночь а просто сказка.
А надоест,возьму свой пульт,
Всех уберу с экрана.
Диван под боком,сон мой культ,
Вставать мне все же рано.
И толь приснится мне во сне,
А может где то слышал-
Зарплата вырастет вдвойне...
Помог бы нам Всевышний.


Рецензии
здорово написали!! приятно читать!

Колхозник Волошин   08.02.2017 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо!Приятно ваше понимание и отзыв.Удачи вам.

Палина Ивчик   11.02.2017 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →