Корабли моей мечты
Корабли, что белым цветом нас чаруют,
Приплывают, уплывают… Не рекорд!
Им бы плыть!... Пусть с капитанами флиртуют!
И плывут за горизонты за мечтой,
Крики чаек им, как музыка маэстро!
Пусть играет, он для них, как тот святой,
Что за главного в оркестре поднебесной!
Я сама плыву на белом корабле,
Ветер рвёт мою причёску, как захочет!
Моё сердце, как в красивом хрустале,
А стихи… про мою грусть «на пару строчек»…
Свидетельство о публикации №117010107612
Сергей Ошлоков 19.05.2017 13:51 Заявить о нарушении
Поэтом себя не считаю и по жизни - весёлая. Просто пришла в голову первая строчка... и полилось, поехало! Так что ВСЁ ПРЕКРАСНО!
И Вас и Ваших родных и близких поздравляю с Новым годом! Здоровья, успехов, гармонии с миром и ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Спасибо, что зашли в гости!
♫•****•.¸¸❤❤¸¸.•****🐦 🐦 🐦****•.¸¸❤❤¸¸.•****•♫
Ольга Комарова-Аверина 02.01.2017 19:51 Заявить о нарушении
Ольга Комарова-Аверина 02.01.2017 21:00 Заявить о нарушении
Сергей Ошлоков 02.01.2017 21:14 Заявить о нарушении
Наверное, ещё отмечают Новый год!!!
Ольга Комарова-Аверина 02.01.2017 22:23 Заявить о нарушении
Сергей Ошлоков 02.01.2017 22:27 Заявить о нарушении
Поставлю **********, а то обидятся! **** - это значит, что у меня просто НЕТ СЛОВ!
Ладно, всё хорошо и ДАЖЕ ОЧЕНЬ!
С наилучшими пожеланиями!
Ольга Комарова-Аверина 02.01.2017 23:06 Заявить о нарушении
Сергей Ошлоков 04.01.2017 12:54 Заявить о нарушении
