Новый год не отмечаю

Новый год не отмечаю! Никого не поздравляю! Не дарю подарков с елью. Поздравленья не приемлю. Всем желаю я успеха, и побольше счастья, смеха, радости, здоровья, мира, красоты, душевной силы. Божьего благословенья. И конечно вдохновенья! Веры в лучшее, любви. Ты надежду не гаси! Узнавайте волю Бога, в Рай ведёт Его дорога! По стопам Христа идите, и Его любовь цените.


Рецензии
С новым годом! Всех благ!

Удачи, света и тепла!

С уважением,

Евгения Лагунина   01.01.2017 02:40     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Евгения!:)

Наталия Грязнова Сажина   01.01.2017 02:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →