Я познаю...

Я познаю сей мир,
Где правда, кривда в чём.
Я познаю сей мир,
Родившись, как и все причём.
Духовный мой наставник,
Небесный Наш Отец.
Он Рода нашего начальник,
И всемогущий Он Творец.
Он подарил познанье,
Невиданных высот,
Духовное прозренье,
Невиданных красот.
Он мне Себя открыл,
Так просто и так ясно.
Как Он творенье Возлюбил,
И как оно прекрасно.
Как Он пребыл во всём Единою Душой.
Он травка, Он букашка и океан большой.
Он всё, что видим, слышим, Он всё, что ЕСТЬ.
И проявления Души Его ни осознать, ни счесть.
Он проявление Души и Духа,
Что в каждом человеке.
Об этом позабыли люди,
Живущие, в сём лживом веке.
Нас кривда разделила,
Нам затуманила мозги.
Так стали мы глухие,
Не видим мы ни зги.
Отец Наш кривду исправляет,
И всякий кто хотел,
На ПРАВДУ взор свой направляет,
Кто захотел, прозрел.
Вот кривда доживает последние деньки,
Иллюзия её растает, кабАлы ледники.
Всем станет ясно, просто всё сразу осознать.
Мы все пришли сюда, чтобы ТВОРЦА познать.


Рецензии
"Отец Наш кривду исправляет". Если бы он исправлял, то не выдумывал бы разные религии сталкивающие народы лбами. Он бы дал людям одну религию и мы бы жили без войн, жили бы в любви и согласии. Я так думаю. С уважением.

Валентин Курмышов   04.01.2017 16:37     Заявить о нарушении
В том -то и дело, что Отец наш Бог-Творец, а Господь-создатель жестокий отчим. Бог есть Любовь, в любви нет насилия, поэтому Он проявляет терпение и ждёт когда человек сделает Осознанный выбор и признает Его Отцом (Он есть Отец всякой правды). Любить можно только ДОБРОВОЛЬНО. Господь (отец лжи, кривды) требует признания через поклонение и жертвоприношение (у евреев и мусульман кровавое, у христиан тоже через принятие жертвоприношения - распятие Христа).Бог-Творец не давал и не даёт никакой религии, только познание себя ибо Он в нас, генетика Человека. "Хочешь познать Бога, познай себя". Бог-Творец источник жизни и потока энергии. Он отдаёт постоянно. Господь создал различные религии, затуманил мозги людям. Подчиняет их насильно через свою генетику (эгоизм) в человеке. У Господа отсутствует сострадание, ему нужны войны. Война это жертвоприношение человека для подпитки Господа. Энергия страдания, боли, ненависти его пища. Цепочка такова: Бог-Творец даёт Человеку энергию Любви - Человек преобразует эту высокочастотную энергию любви в низкочастотную: ненависть, страх, страдание - эту энергию забирает Господь. Без нашей подпитки он обречён на исчезновение. Вот почему он сталкивает людей лбами, он же ОТЧИМ, мы ему безразличны.

Зиля Ахмадишина   04.01.2017 20:28   Заявить о нарушении
Многие русские народные сказки об этом. Хотя там как образы Мать, Мачеха, Дочь мачехи и Падчерица. Мать - Отец Небесный (небесный - без бесов), Мачеха -Господь-создатель, Дочь мачехи - избранный народ (евреи), Падчерица - народ (наш род, род Человека). Суть противостояния Бога-Отца и Господа-отчима в народных сказках. Мачеха и Дочь мачехи паразитируют на труде Падчерицы, всячески унижают её и мечтают извести. Конец сказки мы помним. Вот почему эти паразиты так всполошились и пугают всех концом света. Это для них конец их паразитизма, а для Детей Божьих это долгожданное избавление, триумф и победа. Конец произойдёт совсем не так как его описывают лже-пророки. Читайте русские народные сказки.

Зиля Ахмадишина   04.01.2017 20:59   Заявить о нарушении