Декабрьская метель
И вырваться сердце к людям мечтает…
- Откуда такие тревожные мысли?!
Сосульки, смотри, по всей крыше повисли!
Ведь все тут в природе – наоборот:
Работай, снег чисти,
а он, вдруг, - сойдет!
И солнце смеется: мол, идиот,
Как будто не русский: в панику прыткий!
Метели встречай с добродушной улыбкой.
Здесь вьюги свирепые – милый курьез:
Пока только шутит с тобой Дед Мороз!
Свидетельство о публикации №117010104151
