пойдём к реке, там ни души...
деревня спит,луна в зените,
нас там укроют камыши,
но только платье мне не мните,
а там,в густеющей тиши
нам без костра должно быть жарко,
ты только,милый,не спеши,
ночь коротка,но будет ярка,
ты не забудешь никогда
минут спрессованных в часы,
потом,когда пройдут года,
ты злато бросишь на весы,
прости,но точно не вернуть,
того,что упустил вчера,
и будет бесполезным путь,
и будут скучны вечера...
Свидетельство о публикации №117010100384
Валерий Александров 05 01.01.2017 02:18 Заявить о нарушении
