пойдём к реке, там ни души...

пойдём к реке,там ни души,
деревня спит,луна в зените,
нас там укроют камыши,
но только платье мне не мните,

а там,в густеющей тиши
нам без костра должно быть жарко,
ты только,милый,не спеши,
ночь коротка,но будет ярка,

ты не забудешь никогда
минут спрессованных в часы,
потом,когда пройдут года,
ты злато бросишь на весы,

прости,но точно не вернуть,
того,что упустил вчера,
и будет бесполезным путь,
и будут скучны вечера...


Рецензии
Интересно написано

Василиса Беллами   01.01.2017 02:11     Заявить о нарушении
...спасибо...сам ещё не понял...слушал ретро фм...и просто писалось...

Валерий Александров 05   01.01.2017 02:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →