К иса

Лучше нету бенефиса,
Коль целует кису киса,
Но о том написан стих,
Что поймут и люди их...












Иллюстрация из
http://foto-zverey.ru/images/domashnie-zhivotnye-10.jpg


Рецензии
Да, и у животных, и у людей бывает гармония. Это прекрасно!
Желаю Вам в Новом Году гармонии и счастья.
С дружеским приветом и теплом, Вадим.

Вадим Пряхин 2   02.01.2017 09:55     Заявить о нарушении
Огромное СПАСИБО
от меня и моей
Кисы...
:)))

Сэм Добренко   02.01.2017 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →