Не зимнее...

Ах,поскорей бы зиму пережить!
Скорей бы,до травы зелёной,снег растаял.
Чтоб воздух резали отчаянно-стрижи!
Почти что,под ногами пролетая!
Скорей бы лето-летнее!Тогда
Я отдохну,от происков и поисков.
И заглянувшая, в моё окно звезда
Мне подмигнёт, так весело по-свойски!
...Попрятались стремительно стрижи...
Мороз на пару с вьюгой- хороводит...
Ах,поскорей бы зиму пережить!
Ну а зима, лишь только в силу,входит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →