С Новым Годом!

День праздничный проходит в суете
и всё не так, и мы давно не те,
а Новый Год-он праздник заводной,
он словно подгоняет нас с тобой.

Что не успели,мы спешим успеть,
что не допели,сможем мы допеть
и в окружении снежной белизны,
надеждами на счастье мы полны.

Желаю я всем близким и родным,
друзьям,врагам,всем добрым да и злым,
пусть в душах ваших будет больше света,
желаю радости вам счастья и расцвета!


Рецензии
Ну спасибо за прекрасные пожелания. И Вас с Новым Годом,..света и рассвета Вам!
с теплом Лара.

Настоящая Лара   04.01.2017 15:10     Заявить о нарушении
С Рождеством вас Лара!Благополучия!Счастья!Удач!

Юрий Кочегизов   06.01.2017 00:39   Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, и вас тоже. Тепла и добра!

Настоящая Лара   07.01.2017 11:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →