Новогоднен поздравление всем, кто прочитает

Вот такая предновогодняя я) Всех очень и бесконечно люблю! Спасибо, что вы меня читаете! А если и не читаете, все равно спасибо!) Какое счастья вдруг найти нечто неожиданное и увлечься этим. У меня это спорт, у вас возможно что-то еще. Но теперь я убеждена, человеку нужно какое-нибудь безобидное хобби) Иначе жизнь становится пресной. Всем желаю сильно чем-нибудь увлечься в новом году. Поверьте, это такой восторг. Я чувствую себя любопытным ребенком, который хочет научиться. Я, блин, не стареют из-за этого любопытства. С наступающим! Счастья! Добра! Любви! Мы все одно!


Рецензии
Спа-си-бо!!! Взаимно!!!

Ура!!!

С Новым Годом!!!

Александр Радуш   03.01.2017 00:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →