За Братск!

Звёзды в небе не скучают,
На дворе мороз крепчает,
Оживлён вокруг народ -
Скоро, скоро Новый год!
Дед Мороза город ждёт,
Он к застолью подойдёт,
И достанет из мешка
Золотого петушка.
В петушиной нынче власти
Подарить братчанам счастье -
И здоровья, и богатств...
Предлагаю тост - за Братск!


Рецензии
Хороший тост За хороший город!Поздравляю с очень НОВЫМ ГОДОМ.До новых встреч в уже ЭТОМ году.

Анатолий Лавин   01.01.2017 00:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий! С Новым годом!

Вадим Скворцов   01.01.2017 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →