Силач

Уходи, как все, уходи!
Разве баба нормальной быть может,
Коль не выскочила к 30-ти?..
Что-то, точно не то с ней,- сложно!
Неоправданно и наивно.
Угождая твоим порывам.
А зачем?..ведь я не погибну!
Я живее живых между прочим!
Ты опутан своей гордыней,
Не умеючи, все криво.
Ты не добрый,
Чугунный спесивый,
Барин елковый, шут без гороха.
.......,,...................
А была б у меня корова,
Дом и сад твоего круче...
Я б работала, созидала,
Не взирая на предложения,
Без ругани и скандала -
Не в бровь, а на поражение!
....................................................
Все. Достаточно. Надоело.
Нет.Не в слабости,все же, сила!
Самодостаточна. Цельна.
Убийственно красива.)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →