17

стол ломится.
уж первая звезда сияет робко,
снег,
в бокале вьюга,
мир в вечности погряз, идя по кругу,
и счастья не отнять,
была б нужда
на стрелок острие низать года
как сны матрешек, вложенных друг в друга...


***
и у тебя и снег, и вьюга..
года нанизывать
ну что за канитель..)
взять ворохом снежинок на ладони
и отпустить в метель..)

Элллл   31.12.2016 12:32


Рецензии
Такое нежное стихотворение)
Почему то сразу представила снежинки на ресницах....))

Осеннее Танго   01.02.2017 12:23     Заявить о нарушении
почему бы нет?) это было бы красиво))

Бур Карабасов   01.02.2017 15:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →