Я УБИТ

Ф.Ф.  ГУБАРЕВ.  Я УБИТ.

С Новым годом моя дорогая
Любовь нежная и красота
Тебя радость я поздравляю
Быть хочу с тобой радом всегда.

И глядеть в глаза голубые
Что сияют всегда чистотой,
Тонуть в улыбке счастливой
Её сравниваю я с луной.

Слышать ласковый мягкий  голос
Я готов всегда и без конца
Глотать каждое твоё слово
И сияние видеть лица.

Что всегда как цветок расцветает
А улыбка как солнце горит
Душу с сердцем мне  согревая
Страстью этой всегда я убит.

Я не знаю что, с собой делать
Кровь во мне бурлит и кипит
Хочется мне прижать твоё тело
Всю изнежить и отлюбить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →