мысль последнего дня уходящего года

Что наша жизнь? - бардак!
А люди в ней - бардисты*!



* не путать с бОрдистами:-)


Рецензии
Хм-Бардисты,кхе-кхе интересная мысля...Братан с наступающим Н.Г.всю вашу многочисленную семью,всех благ,здоровья,после вчерашнего оно необходимо,до 2 ночи коньяк хлестал,раслабился,только 6 на работу.Тафай брат не скучай,веселья и праздничного задора!

Саша Черный 2   31.12.2016 11:33     Заявить о нарушении
Тебя, братуха и твоих родных тоже поздравляем!
Главное, чтобы везло нам всем во всём!:-)
Жму пять!

Сергей Стихийный   31.12.2016 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →