Вся жизнь игра, мы в ней актеры

Не будем с вами  очень огорчаться,
О прошлых днях не стоит нам грустить.
Мы, будем жизнью  просто наслаждаться,
И ею будем  сильно дорожить!

Вся жизнь игра, мы в ней актеры,
В ней можно выиграть и проиграть.
Её должны мы  с вами сами строить,
И все как есть по жизни - принимать!


Рецензии
Тонечка, милая, отличный стих! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Да храни вас Господь! Желаю здоровья, счастья, любви и творческих полетов!

С любовью и нежностью, Лилия.

Лилия Зенкова   06.01.2017 05:39     Заявить о нарушении
ЛИЛЯ МИЛАЯ, ПРИВЕТ! КАК Я РАДА ТЕБЕ ДОРОГАЯ! БЫВАЮ РЕДКО ОЧЕНЬ, ПРОСТИ.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И ТЕБЯ ТОЖЕ ДОРОГАЯ МОЯ! ХРАНИ ГОСПОДЬ И ТЕБЯ, И ТВОЮ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, ТОНЯ.

Антонина Бах   09.01.2017 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →