Завтра Ёлка

Ложись, мать, спать, назавтра уже ёлка
И эта ночь последняя в году.
Так, что давай-ка, полезай на полку.
Хорош уже "морозить" ерунду.

Не зря же говорится в русских сказках,
Что утро всяко вечера мудрей!
Сегодня спи. Назавтра пир да пляски
Всю ночь во свете ёлочных огней.

А что бы не залечь под чудо-елью,
Пред этим совершив лихой полёт,
Чтоб хмелю не поддаться и похмелью,
Ложись, мать, спать. Назавтра ж Новый Год!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →