Я живая, но на деле меня давно уже нет

Спрашиваете, что стало со мной...
Вот мой вам простой, очевидный ответ
Да, я дышу, В этой жизни земной
Я хожу по планете, а на деле давно меня нет

Как же случилось? Я просто упала в любовь
 Не коленкой поранилась, нет!
Сердце разбилось  об лёд.
Глаза почему не горят? Нет огня? Мой вам совсем невеселый ... Ответ..
В душе моей неживой давно никто не живёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →