Новый год...

Сойди с меня,гнетущая тревога,
Ведь завтра праздник,Новый год!
Оставь,хотя бы нА день,безнадега,
Глоток бы элексира "Беззабот"...
Я помню шумные,обильные застолья,
И песни до весёлой хрипоты...
Неужто потеряла жизни соль я,
Рассыпав у безвременной черты..?
Мне равнодушье заплетает окна,
Уходит медленно последний штрих...
Я слышу из прошедшего негромко
Мне Новый год нашептывает стих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →