Как иначе

Дед Мороз и я желаю,
Вам прекрасных, долгих лет,               
Ваших близких поздравляю,
Всем поклон вам и привет.

Ещё радости, удачи,
Да здоровья, счастья в дом.
С Новым  годом! Как иначе?               
К тосту чарочку нальём!               
               
31 декабря 2015 г.


Рецензии
Очень позитивно!С уважением,Юрий!(простите за краткость)

Дюран   03.03.2017 20:29     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас, Юрий за позитивный отклик! Буду рад дальнейшему творческому общению. С уважением, Анатолий.

Анатолий Новиков 1   04.03.2017 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →