настроение..

Не удивишь нас мандаринами
И оливье — вчерашний день.
Мы избалованы перинами,
Забор большой, где был плетень.
Рол-ставни в окнах амбразурами,
На душах пятизначный код.
Сидят в «редутах» лица хмурые,
Не тот народ пошёл, не тот…


Рецензии
Вот такое примерно настроение присутствует во всех твоих крайних публикациях, Эд.
Разочарование жизнью, людьми, душевный "раздрай"... Я не права? Тогда разубеди
меня. Но стихи, те что я прочитала сегодня, хороши. Это правда. Я желаю тебе
побольше оптимизма и спасительной иронии!)

Нина Онищенко   01.02.2017 16:29     Заявить о нарушении
Не во всех) но есть такое, согласен. Этакое очерствление и апатия панимаешь ли) Но сейчас уже по другому. Спасибо Нинуль.

Эд Дикий   02.02.2017 09:22   Заявить о нарушении
По-другому, это хорошо.) Настраиваемся на весну, Эд!

Нина Онищенко   02.02.2017 09:37   Заявить о нарушении
Перезимуем! Спасибо Нина:)

Эд Дикий   02.02.2017 19:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →