Новогоднее поздравление-пожелание

Хорошему я пожелаю люду
удачный, добрый, светлый новый год!
Плохим же ничего желать не буду –
он, как они, и так у них пройдёт…

Но что насчёт тебя? – вдруг
кто-то скажет…

А это год грядущий мне  покажет!







Не очень празднично? Зато честно))


Рецензии
Леночка....ну что тебе сказать...мне очень понравился стих...( прости, но каст я ещё не видела) и я бы тоже многим послала такое пожелание....с правом выбора в первой они категории или во второй! Браво!!!
С теплом...я)))

Светлана Висаева   03.01.2017 10:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →