Кладовая сна 15

Лето опустим. Возьмем осень.

Сентябрь 2016

Начало месяца (перед выборами).

Я возвращаюсь из длительной поездки (дачи) и вижу своего сына в синяках, ноги подкашиваются, он обессилен. Рядом бандит знакомый. Я понимаю, чьих рук дело, но не мщу, живя по христианским понятиям. Потом вижу, как разбойник уселся на общий стол, мне это не нравится, я его кулаком выношу со стола со словами "стол - это царский престол!" Жду мести, но тот мстить не решается, рад тому, что жив. Я удивляюсь такой рефлексии, спрашиваю "чья школа?". Ранее вижу падение высокой железной лестницы (вертикали), она ударяет по ноге подругу, но от моей помощи она отказывается.

Глядя на результат выборов, ловлю себя на мысли "при полном низложении силы народа святых".

"И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа своего!
И наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени, но спасутся в это время из народа все, которые найдены будут записанными в книге.
 И многие из спящих в прахе земли пробудятся  одни для жизни вечной, другие- на вечное поругание и посрамление.
 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к истине - как звёзды, вовеки, навсегда.
 Живущим вовеки, что к концу времени и времён и полувремени, и по совершённом низложении силы народа святого, всё это свершится!
(книга пророка Даниила 12 гл)

Реальность.
9 ноября - результат выборов в Америке - зло повержено, удар приняли достойно. По поводу сына Миши информация в печати - "МП выдавливают из России".

26 сент.
Вижу себя в роддоме, готовлюсь к родам, говорят, что схватки будут через каждые 9 минут. В мае слышала шевеление малыша. Все верно. Кого-то родим на днях.

В реальности - рождение нового мира - нового мышления (выборы в США). Из пророчеств - "когда малейшее на весах добра перевесит..."
 "И когда малейшее на чаше добра перевесит, тогда явит Бог милость Свою над Россией". (Иеросхимонах Аристоклий Афонский.

Вижу, как Захарченко мой зеленый шатер раскрывает, на нем порез уголком, велю ликвидировать неполадки.

В реале сообщение о непричастности ополчения к гибели Боинга. А также заявление Захарченко об акте доброй воли - одностороннем прекращении огня (мой шатер).

11 окт.

Вижу утренник - маскарад, где взрослые в костюмах зайчиков. Я спрашиваю, где взяли, отвечают - из сундуков.

Похоже, намек на Афганистан, сейчас Сирийский синдром. Результат тот же.

В нашей квартире умирающий дед, смог неприятный, говорю, что тело дедушки вынесут девушки, на мужиков надежды нет. (Жены - мироносцы)

02.11

Я в роддоме, уже родила, младенца не вижу, переживаю за метод транспортировки младенца домой, муж неблагонадежный. В это момент в кроватку для малыша запрыгивает дочь подруги, у нее щетина, борода. Подруга скрывается, я от ее ребенка отказываюсь в силу невозможности коррекции, она в крик (намек на Европейские ценности).

8.11.16

Дом в деревне. В садке помидоры зеленые, не успели покраснеть (коммунисты), но и не убиты морозом, а также перцы (крутые) тоже местами недозрелые. Я радуюсь возможностям. У соседа (ДНР), чей участок я давно облюбовала как заброшенный другая соседка наводит порядок, я звоню хозяину, он говорит, что не против, пусть убирается. Интуитивно утром на подъеме, танцую.

9 ноября

Снится агрессия моих детей, я от них убегаю, они пытаются выломать дверь в нашей квартире, я говорю, что чинить им.

В реальности - бунт молодого поколения в Америке.

10
Еду на мотоцикле с сыновьями, скорость высокая, страшно - не машина. Потом сражение с драконом любвеобильным. Помогает его победить младший сын.

12
Из яркого. Вижу новые пестрые, многоцветные дома с детскими площадками, но они пусты.

13
Переживаю о бизнесе, оставленном на сыне, говорю партнерам, что не могу помогать, потому что занята другим объектом (намек на Америку). Мой велосипед (партия?) стоит разграбленным - нет педалей, сидушка не та еще и испорченная, я злюсь на Мишу, он на меня за то, что отлучилась.

Нахожусь в Турции по бизнесу, вернуться сложно (из международного сотрудничества), автобус переполнен, трасса песчаная на подъеме. Я жду дополнительных возможностей, уберегая подругу от ищущих взглядов высокого мужика (положение), сражающегося спортивной борьбой с кем-то. Я прикрываю ее руками, он выхватывает ее взглядом, радуется, она боится. Когда приходит дополнительный автобус, меня заносит туда толпа, свободных мест нет, я для подруги занимаю место, но она не приходит на посадку, задержать рейс я не могу, хоть и пытаюсь. Вижу телепатически ее лицо в слезах - больше рейса не будет.

14
Ищу мясо для зверушки, которая у меня живет в хлеву, захожу в торговую точку, там есть за прилавком мясо птицы, но мне его не продают, говорят, что запрет. За кадром слышу "ты сними запрет, твоя же инициатива" и отвечаю "нет", зная, о чем идет речь (о запрете на убийство, кровопролитие).

16
Вижу, как бомбят у нас административное здание, слышу крики людей и фразу "коммунисты своих успели вывести".

27
Из впечатляющего полет с обрыва частного торгового работника с чьей-то тяжелой руки. Похоже, будут наезды на частный бизнес в этой области.

28 ноября

Еду на велосипеде по периферии, ехать трудно, как будто что-то мешает, сдерживает движение. Потом вижу, что старой дороги нет, нужно искать новую. Встречаю Газель, где молодые парни едут, среди них мой сын, доезжаю с ними до следующего населенного пункта, далее сажусь на жигули. За руль садится на смену маме, загоревшей (Сирия) и похорошевшей (позиции в мире), тетя Маруся (матушка Русь). Я удивляюсь тому, что она может видеть дорогу ночью. Сама управлять не рвусь.

Декабрь

Слышу критику родственницы по поводу моего белья, разбросанного на кровати (стихи на тему измен). Я отвечаю ей, что это пустяки по сравнению с ее грехами - тем, что она сдала своего ребенка в багаж лайнера (Новороссию).

В Москве режу на куски мясо (окорок) и заворачиваю в фольгу. Остальное, примерно половину, кладу в холодильник. На вопрос подруги "зачем?" отвечаю, что принесли "дети", я теперь обязана его использовать.

В реале узнаю о готовящихся терактах (около 40).

Вижу, как у меня выпал подремонтированный ранее передний зуб, понимаю, что назад не вернуть. Заглядываю в рот и ужасаюсь тому, что и остальные зубы кандидатами на выход.

В реале - продажа акций Роснефти.

Вижу здание, похожее на ЦРУ. К окну на верхнем этаже (5 ?) пристроился агент и ведет прослушку(похож на Мессинга - человек с экстрасенсорными способностями)). За окном мечется начальник, пытается деть куда-то данные шкафа, потом выбрасывается вместе с ним из окна.

Вижу мой берег издалека, бегу в поисках дороги к Московской квартире. На берегу сидит пастух с голым торсом, пасет коров, рядом сидит примат - онанист. Выглядит смешно.

Еду в поезде, кругом голодные, едят мои вареники даже сырыми. Тут же голодные животные, беру парочку кошек, одна их них большая с сосками (кормящая - ЕС), иду по вагонам в поисках пищи для них. И там, где есть, что им поесть, начинают есть в меня, впиваясь в тело своими щупальцами, как пиявки. Я убегаю.

Выхожу из дома и слышу выстрелы и вижу за компом сатану, он следит за миром. Все практически у него на поводке. Мне он ничего не может предъявить, а муж боится выйти из дома. Вижу человека под зонтом, который следит за мной, заглядываю под его зонт и вижу вместо головы ящик (комп).

Дети, как в школе, построены в отряды, хочу нарядиться в их наряды и забегаю переодеться в свой дом, где не была какое-то время (затворничество 2-х летнее). Там дикий беспорядок, грязь и даже фекалии на одеяле. Крыши нет, только редкие доски, дождь мелкий попадает и я ему радуюсь, ибо смывает грязь с полатей, они целы, отмыть можно.

20
Поклонница с Украины дарит мне перстень с надписью Кривой Рог, я обращаю внимание на черное золото (в буквальном смысле). Потом иду куда-то и на меня набрасывается дракон, сидящий на цепи. Он каким-то образом вытягивается и несмотря на то, что я отступаю, он все равно пытается меня достать (ДНР, ЛНР). Тогда я понимаю, что пора от него избавляться. Мне на помощь приходит белая собака, я держу дракона, она рубит топором сначала хвост, затем лапы. Когда остается одна голова, я хожу, говоря, что с этим справитесь сами. Также речь веду об усыновлении сироты.
перед убийством посла вижу себя в нарядном платье с открытой спиной.

В реале вижу Бесогон Михалкова, критикующего Ельцин-центр и его желание сделать из России региональную державу. Я помогаю ему - пишу статьи.

24
Пасу гусей, они норовят убежать, то к реке (обсуждение Сирии), то на соседский огород, где еще всходы не видны, только бороздки (Украина).

25
Вижу российскую элиту развратную, убегаю от них, даже обувь там забыв. Потом резко выхожу из сна, гляжу на часы 05-38 (чуть спешат). Позже узнаю об авиакатастрофе в 05-40. Почему-то не дали это зафиксировать. Неужели, чтоб скрыть теракт?

26
В снах на 26-е я нахожусь в каком-то административном здании, похожем на институт (МАИ), вижу там опять своего одноклассника и вроде того же, но внешне не его (уже без очков). Он в чем-то пытается разобраться, но ко мне относится с недоверием, ищет людей более компетентных в его вопросе.

Еще вижу, как иду к своему малоэтажному дому (жила в 1984-86 гг), в подьездных окнах встревоженные подростки (зрелость души), не спят несмотря на раннее утро. Во дворе на качелях (в сомнениях) с няней еще один, иду в его сторону, вижу его напряжение (боится меня), прохожу мимо. (о настороженности и боязни истеблишмента)

В реале сообщение о возможности терактов на 3-х вокзалах в Москве.


27
В магазине участвую в разборках, где хозяева требуют вернуть их долю. Маленькая девушка, похожая на карлицу возмущена, просит защитить, от отказываюсь, предлагая ей роль менеджера. Потом она носом бьется о прилавок, орет, я гляжу в ее нос как в аквариум и вижу там маленьких рыбок (утопленники ТУ-154 на ее совести). Пытаюсь их выловить, чтоб она могла дышать.
или так
В ночь на 27-е некая дама (РФ), моя дальняя родственница, узнав, что у нее отнимают право собственности на магазин по требованию истинного обездоленного хозяина (народ), бьется носом об офисный стол, кричит, я всматриваюсь и вижу у нее в носу рыбок. Нос прозрачный, все видно как в аквариуме. Я достаю этих рыбок, каких целых, каких кусками (утопленники). Ей становится лучше. Я предлагаю ей работать менеджером в том магазине. Нам принадлежит только отдел (ВТО).

Сон подруги
Его смысл я поняла сразу же, поскольку внешне ее муж (погонный) похож на нашего шефа, да и внутренне тоже. В том сне, к нему пришли два грозных мужика с какими-то требованиями. Сопоставив эти два факта, я пришла к таким аргументам. Трагедией над черным морем нашему истеблишменту был послан сигнал - принуждение к тесному сотрудничеству.

28
В ночь на 28-е вижу себя на лайнере морском опять с тем же приятелем (владельцем РБК). Он находится в трюме, там раскиданы газеты. Я на палубе прикрепляю что-то вроде флага. В другом сне ищу дорогу к своей квартире, в которой жила в начале перестройки. Надеюсь, что муж подвезет. Но не везет, добираюсь сама и вижу, что там хозяйничает какая-то наглая гламурная баба, шаря по моим шкафам и вынося все, что даже хорошо лежит. Я хочу ее наказать, вызвать помощь, но приходит муж и говорит, что не стоит с ней связываться, ты еще это добро наживешь. Я заглядываю в шкаф и вижу, что моя обувь на месте (не подошла по размеру).  Я тетку отпускаю,  кидая ей вслед ее кружевные труселя (Европа) и закрываю дверь. А в третьем сне вижу картину, где президент и премьер занимаются сексом с вавилонской блудницей (запад) по очереди (смена кресла), а олигарх получает от этого удовольствие (доволен евроинтеграцией). Намек прозрачен, в расшифровке не нуждается.

29
Муж затеял перестройку, соседи дали песка. Он забрал все ведра и под воду и мусорное (отсутствие цензуры, запрет запретов, в том числе морали, разговоров о чести и патриотизме). Сначала во двор, а потом и в дом вошли работники, любящие сладкое (сладострастие). Среди них цыганка с ребенком. Пошла по дому, я переживаю за добро, проконтролировать сложно. Пеленгом слышу "завербован в 1979 г.
(С 1977 года работал по линии контрразведки в следственном отделе Ленинградского управления КГБ).
Еще примечателен сон про зелень, которую пощипывают соседские гуси. Я их прогоняю, стукнув метлой по земле.

Слышу возмущение наших должников по поводу нашего желания вернуть сливки (рез.фонд), мотивируют тем, что мы не голодаем.

Сын в ссоре с отцом (отец устраняет конкурента), прячется за мусорным баком (стоит напротив дома), я наблюдаю у ворот. Отец получает камнем в лоб, как Голиаф от Давида, поворачивается ко мне, и я вижу его ошарашенным и понимаю, что теперь и второй глаз потеряет (отсутствие прозорливости, политеская и экономическая слепота).

Январь

1
Умерла знакомая (раньше снился их развод и разборки с мужем богатым и приближенным к власти - Украина). Ее кремируют, я плачу, прощаясь с ней. Слышу обсуждение моей реакции, объясняю тем, что детей жалко (ДНР, ЛНР).

Еду вечером а  авто с парнем. Он сидит с девушками сзади. я надеюсь, что он меня повезет далее. Он отказывается, решая остаться в девицами, чего-то пугаясь (убили Борю). Я ищу дорогу самостоятельно, помня, что обещала куда-то прибыть с определенной задачей. Иду по городу и слышу, как попутчики обсуждают новую моду, говоря о том, что скоро опять будут носить брюки клеш. Я подтверждаю (социализм). Девушка говорит парню, что на мне они будут сидеть отменно (высокий рост, длинные, стройные ноги). Далее понимаю, что могу заблудиться и возвращаюсь домой, решив дождаться начала света.

3
Матушка купила себе новую дорогую белую шубу, спускается по ступеням на глазах у прохожих и тут же падает за перилы и летит кубарем вниз, стукнувшись несколько раз головой о лед. Я перескакиваю через барьер и лечу ее, видя, насколько серьезны травмы, и приговариваю "вечно спешишь, суетишься, не хочешь ходить размеренно. (Речь идет  о стремлении к мировому лидерству, авторитету).

В реале такое происходит с моей близкой знакомой 4-го янв. Но это параллельные события.

В универсаме (ВТО) стоит на прилавке моя железная кастрюля с головкой сыра, прикрытой крышкой. Я вижу, что товар залежался на этом прилавке, хочу забрать. Мне продавец показывает дулю, с директором связаться не дают.

4
Готовлю подвал под закрома. Много моркови (для улучшения зрения - прозорливости) сетке испортилось (уже не актуально). Слышу, как меня зовет младшой, выбираюсь оттуда, обращая внимание на 2 лестницы (материальный и духовный путь). а предложение мужа помочь, говорю, что уже не к чему - дети выросли, уже ни в чем не нуждаюсь.

5-8
Лечу знакомую, ощущаю головную боль, сны плохо помню.


 


Рецензии