Это небо...

Это небо...смеется и плачет..
Нам хотелось по жизни вдвоем,
А оно рассудило иначе...
И теперь в одиночку идем...
Где бы не были — мысленно рядом,
Души тянутся, души болят..
И разлука в крови сидит ядом,
Никуда от неё не сбежать.
Словно птиц разделила неволя,
Мы на разных кусочках земли,
Разрывались от грусти и боли
Но друг друга сберечь не смогли...
А сердца...а сердца не остыли...
И в толпе ищут профиль глаза,
Неужели мы мало любили?
Или просто виной небеса?....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →